Помогите составить диалог "знакомство"...8-10 реплик.

Помогите составить диалог "знакомство"...8-10 реплик...8-10 реплик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте! вы не подскажете, который час? - Ой, конечно! Сейчас. Половина первого. - Спасибо. У меня, оказываетя, еще куда времени. Погода сегодня отличная! - Да, это точно! Я вот собираюсь через часа 3 с друзьями на прогулку отправиться. - Здорово. Вы не поверите, я тоже! Какое совпадение. Мне мама часто говорит: "Кать, на улицу почаще выбирайся! " А у меня все никак не выходит - Ой, так меня же тоже Катей зовут! Вот, еще одно совпадение! - Приятно познакомиться, Катя! - И мне очень приятно.
Гость
В один прекрасный день, наш класс ездил на экскурсию в зоопарк. Когда мы приехали там казалось очень скучно, но потом когда мы увидели большие сетки с жирафами оказалось очень интересно. Потом мы увидели страусов, волков, лисиц, и многих других животных. Экскурсию нам провадила тетенька экскурсавод. Она нам рассказывала про всех животных. Там где находились животные. Убирались уборщики. Вот так мы съездили на экскурсию в зоопарк! мне очень там понравилось
Гость
- Привет, Катя! Рад тебя видеть. - Привет, Мишель. В течение длительного времени мы не виделись .. - Хотела бы ты, заказать чашечку кофе? - Не откажусь. Ты тоже, не так ли? - Я люблю чай. - Может быть, закажем торт? - Я не голоден. - Хорошо. Официант, приходите. Нам, пожалуйста, кофе и чай. Сколько кубиков льда ты хочешь? - Два, пожалуйста. - Как поживаешь? - Я хорошо, спасибо.
Гость
В один прекрасный день, наш класс ездил на экскурсию в зоопарк. Когда мы приехали там казалось очень скучно, но потом когда мы увидели большие сетки с жирафами оказалось очень интересно. Потом мы увидели страусов, волков, лисиц, и многих других животных. Экскурсию нам провадила тетенька экскурсавод. Она нам рассказывала про всех животных. Там где находились животные. Убирались уборщики. Вот так мы съездили на экскурсию в зоопарк! мне очень там понравилось.
Гость
-Привет, как дела! -Привет, ОК! А мы знакомы? -Еще нет. Скажи, а ты часто здесь бываешь? - ДА/НЕТ. -Я люблю это место хожу 1 в неделю. -где тебе еще нравится бывать? - Там-то ( сама придумай) - Ты с кем пришла? - Одна/с подругой/ другом. -А я обычно хожу с компанией/ один.