Помогите составить и записать предложения, используя словосочетания со словами: ?

Помогите составить и записать предложения, используя словосочетания со словами: ??релестные деньки, в ненастную погоду, известный писатель, честный человек, интересный рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же приятно гулять в такие прелестные деньки! Не хочется выходить из дома в ненастную погоду. Я бы хотел получить автограф у известного писателя. Надеюсь, этот мужчина - честный человек и он сдержит своё слово. Девушка быстро прочитала описание и решила, что этот интересный рассказ обязательно окажется в её библиотеке.