Помогите составить краткую запись к задаче 5 класса.По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталей за 10 часов.Благодоря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнила задание на 2 часа раньше.Сколько ...

Помогите составить краткую запись к задаче 5 класса.По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталей за 10 часов.Благодоря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнила задание на 2 часа раньше.Сколько деталей изготавливал в час каждый рабочий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должна была изгот. брида за 13 ч -1248 д. изготовила -на два часа раньше 1 бригадир в час-?
Гость
156 деталей в час изготовили бригадиры