Помогите составить краткую запись к задаче: к началу января в шкафу стояло 100 банок с компотом.За январь запасы компота в шкафу уменьшилось на 2/5,за февраль на 1/5 от всего запаса.Сколько банок с компотом осталось. НЕ РЕШЕНИЕ...

Помогите составить краткую запись к задаче: к началу января в шкафу стояло 100 банок с компотом.За январь запасы компота в шкафу уменьшилось на 2/5,за февраль на 1/5 от всего запаса.Сколько банок с компотом осталось. НЕ РЕШЕНИЕ,А КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было -100 банок с компотом .                                                                                                   уменьшилось в январе - 2\5.                                                                                                  В феврале - 1\5                                                                                                                      осталось - ? к.