Помогите составить краткую запись задачи:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 В первом кроссворде 36 слов, а во втором - в 4 раза меньше. На сколько больше слов в первом кроссворде,...

Помогите составить краткую запись задачи:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 В первом кроссворде 36 слов, а во втором - в 4 раза меньше. На сколько больше слов в первом кроссворде, чем во втором?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом кроссворде 36 слов Во втором 36:4= 9 слов 36-9= 27 Ответ: на 27 слов больше
Гость
В первом кроссворде: 36 слов В втором кроссворде: в 4 раза меньше, чем в первом