Помогите составить крсворд по русскому языку на тему синтаксис и пунктуация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы к кроссворду.  Второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей.  Второстепенный член предложения, обозначающий место, время и способ действия.  Члены предложения, относящиеся к одному члену предложения и отвечающие на один вопрос.  Главный член предложения, который чаще всего выражен глаголом, а может быть выражен прилагательным и существительным.  Слово, которое является общим по значению для стоящих при них однородных членов.  Второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы какой? чей?  Раздел науки о языке, изучающий знаки препинания и правила их постановки.  Раздел науки о языке, изучающий строение словосочетаний и 1.дополнение  2.обстоятельство  3.второстепенные  4.сказуемое  5.главное  6.определение  7.пунктуация  8.синтаксис  9.подлежащеепредложений.  Главный член предложения, отвечающий на вопросы кто? что?