Помогите составить небольшой диалог на английском языке!)) сюжет таков:мама и дочка разгаваривуют о любимом предмете девочки! ее любимый предмет английский язык! помогите !) заранее спасибо! у каждого человека(у мамы и дочки) д...
Помогите составить небольшой диалог на английском языке!)) сюжет таков:
мама и дочка разгаваривуют о любимом предмете девочки! ее любимый предмет английский язык! помогите !) заранее спасибо! у каждого человека(у мамы и дочки) должно быть 5 или больше слов !)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hey, Mom!
-How are you?
-Excellent!
-I Wanted to ask you here, and what is your favorite subject?
-English!
-Why?
-Because It was beautiful, interesting and useful in life!
-Zamkchatelno!