Помогите составить небольшой диалог на английском языке!)) сюжет таков:мама и дочка разгаваривуют о любимом предмете девочки! ее любимый предмет английский язык! помогите !) заранее спасибо! у каждого человека(у мамы и дочки) д...

Помогите составить небольшой диалог на английском языке!)) сюжет таков: мама и дочка разгаваривуют о любимом предмете девочки! ее любимый предмет английский язык! помогите !) заранее спасибо! у каждого человека(у мамы и дочки) должно быть 5 или больше слов !)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hey, Mom! -How are you? -Excellent! -I Wanted to ask you here, and what is your favorite subject? -English! -Why? -Because It was beautiful, interesting and useful in life! -Zamkchatelno!