Помогите составить несколько предложений...

Помогите составить несколько предложений...Красивые предложения со словами ВЕЖЛИВЫЙ ВНЕЗАПНЫЙ НАПЁРСТОК ПИТОМНИК ВДРЕБЕЗГИ ВОПРЕКИ ВНУТРЬ ВТОРОПЯХ НАХРАПОМ ДОТЛА НАБЕКРЕНЬ...
с каждым слово отдельное предложение...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну Тема! Это очень много. Вот тебе два. Сердце Анжелики было разбито вдребезги коварством графа Калиостро. Василиса плакала навзрыд над отцовским домом, сожженным коварным воеводой дотла, со всем имуществом и домочадцами. По-моему, достаточно красиво
Гость
Красив парад в морозный зимний день! Чубы казачьи завиты с утра, Папахи ухарски надеты набекрень! Впишите в поисковик... и вперед....
Гость
вежливый бомж попросил прикурить внезапный выстрел убил всех у короля отгрызли наперсток моего друга забрали в питомник вдребезги мы разбили машину вопреки все лохи;)) ) камеру засунули внутрь второпях я бежал за колбасой дотла я выпил котел с пивом набекрень я упал