Помогите составить пару предложений (на английском), о вредных причках связанных с едой, и как от них избавиться... 3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
habit - it is dry. To get rid of this water wash down food т.е Dry есть в сухомятку
Гость
if there are many sweet things can get sick teeth. Get rid of this habit can be very easy! Do not eat it at all!