Помогите составить письмо о помощи с необитаемого острова родителям или друзьям -( желательно на английском языке) пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец если ты получил моё сообщение прошу помоги! На острове ничего нет кроме крабов и кокосов, тут не пролетит и птица я долго не продержусь. Если кто то отважится плывите на А=37. Поторопитесь, я не уверен что задал верный курс возможно под вулканом запасы магнитов. Мне его бояться нечего спит уже как 128 лет, но начались приливы...