Помогите составить план)))ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИТАЛ ПОВЕСТЬ ТАРАС БУЛЬБА!
Помогите составить план)))ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИТАЛ ПОВЕСТЬ ТАРАС БУЛЬБА!План на сочинение)тема сочинения "Тарас Бульба народный герой"
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!)))
Ответ(ы) на вопрос:
1.Тарас Бульба в мирной жизни (семья, воспитание детей, отношение к жене) 2.Тарас в Запорожской Сечи (уважение казаков) 3.Тарас Бульба на войне. (талант полководца, мужество в осаде) 4.Героическая гибель Тараса (невероятная сила воли)
напиши как он жил как одевался и то что жену не слушал