Помогите составить План характеристики ЭГП страны (региона) Зарубежной Европы 10 класс
Помогите составить План характеристики ЭГП страны (региона) Зарубежной Европы 10 классНи как не могу составить план,помогите если не трудно
Ответ(ы) на вопрос:
1. Положение страны на материке и в регионе. 2.Гос-ва-соседи, с точки зрения сотрудничества с ними. 3.Транспортное положение: а) моря, океаны; б) сухопутные пути. 4.Близость или удаленность от промышленно-развитых регионов. 5.Изменения эгп во времени. 6Вывод: выгодно, невыгодно, почему?