Помогите составить план по былине  Илья Муромец и Соловей Разбойник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Отъезд Ильи Муромца из Мурома в Киев 2 Победа в первом бою 3 Рассказ черниговцем о Соловье Разбойнике 4 Встреча с Соловьем Разбойником 5 Победа Ильи Муромца 6 Встреча Ильи Муромца с князем Владимиром 7 Сомнения Князя Владимира 8 Два приказа Соловью Разбойнику 9 Расправа с Соловьем Разбойником