ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПО ПЛАНУ,СРОЧНО, К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ НУЖНО!!!!!УМОЛЯЮ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оригинал: Dear Emu!  Greetings from Los Angeles. Now sunny and clear weather. It is delightful! I am dressed in bright shorts with a topic from Armani, gym shoes, sunglasses and a hat. Here so hot! Now I in Malibu, walk on the beach and I enjoy a breeze and beams of the right sun. See you soon.                                                                                             Lost of love,                                                                                            Miley. Перевод: Дорогая Эму!  Поздравления из Лос-Анджелеса.Сейчас солнечная и ясная погода. Она восхитительна!Я одета в яркие шорты с топиком от Армани, кеды, солнцезащитные очки и панаму. Здесь так жарко!Сейчас я в Малибу, гуляю по пляжу и наслаждаюсь лёгким ветром и лучами яркого солнца. Увидимся позже.                                                                                          С любовью,                                                                                          Майли.