Помогите составить поздравления учителю английского языка на английском на последний звонок) И перевод на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Английские слова" Сначала трудными казались,  Английские слова для нас, И как могли мы изъяснялись Заученным набором фраз. И в День учителя спасибо Мы Вам за то хотим сказать, Что по-английски научили Наши мысли выражать! "The English word" First appeared difficult English words for as And how could we expressed themselves A set of memorized phrases. And thanks to the Teacher's Day We want for you to stay What is taught in English We express our thoughts!