Помогите составить правильно предложения: Деньки, настали, солнечные. Ручейки, свои, песенки, запели, веселые. На, появилась, травка, зеленая, лужайках. Прилетели, уже, скворцы. Они, строят, на, гнезда, деревьях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настали солнечные деньки.Ручейки запели свои веселые песенки.На лужайках появилась зеленая травка
Гость
Настали солнечные деньки. Ручейки запели свои веселые песенки. На лужайках появилась зеленая травка.