Помогите составить предложекния с фразеологизмами

Помогите составить предложекния с фразеологизмаминабрал в рот воды, прошли огонь и воду, как рыба в воде, как с гуся вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля стоял у доски и молчал, будто набрал в рот воды. Мой дедушка служил на войне и прошел огонь и воду. Теперь он ничего не боится! На сцене Лариса чувствовала себя, как рыба в воде. Мама ругала Петю, а все бестолку, как сгуся вода.
Гость
Ученик молчал, словно набрал в рот воды Мы с другом прошли огонь и воду На уроке русского языка я чувствую себя как рыба в воде Его хоть ругай, хоть не ругай, всё как с гуся вода
Гость
он сидел молча, словно набрал в рот воды))) в нашей компании Витя чуствовал себя как рыба в воде)