Помогите составить предложение что бы слово осень было в родительном и потом в творительном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ждем мы осень а её всё нет,а осенью наступает и приходит грусть.
Гость
Т.п. Осенью желтеют листья на деревьях.( может быть и не так :-( ) Или_. Художник любит творить осенью Р.п. Некоторые люди рождаются в осени.Или - К осене подоспели яблоки на деревьях.