Помогите составить предложение с глаголами думать, мыслить, вникать, пологать, ломать голову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думал кто же создал время. Я очень любил мыслить в свои 5 лет. Я вникал в каждое слово своих родителей. Я пологал что человек живет 70 лет. Я ломал голову над тяжелым примером. Это НЕ списано с интернета Удачи тебе в учебе)))))