Помогите составить предложение со словами большой, горячий, легкий, сильнее, первый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень большой дом... Какой горячий чай.... Ты такой лёгкий, как пушинка... Оу, ветер начинает дуть сильнее... Ты самый первый, ура!
Гость
Дядя Степа сидел на большом стуле и пил горячий чай , его кружка , из которой он пил чай , была очень легкая , но он ее сильно сжимал в руках так как боится уронить ее потому что это кружка у него была первая которую ему подарили.