Помогите составить предложение со словами мягкую погоду в винительном падежэ и задушевная беседа в винительном и творительном!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю гулять в хорошую погоду. Мама подарила мне новую мягкую игрушку. Гоша прервал задушевную беседу своим падением со стула. За задушевной беседой Лера рассказала мне все свои секреты.