Помогите составить предложения с этими выражениями! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы пришли с прогулки, вся одежда у нас была грязная, обувь тоже. Мне перестали задавать вопросы, остальные тоже замолчали. Он владеет французским, также как и немецким. Мой брат каждый день делает зарядку, всем следует поступать также. Сумка была дорогая, зато качественная. Мы хоть и устали, зато поработали на славу! Мне пришлось говорить громко, чтобы все слышали. Чтобы быть здоровым, надо правильно питаться. Я сделала то же блюдо, что и подруга. Мальчик рассказал то же, что и сосед. Он думает так же, как и ты. Так же, как и друг, я получил пятерку по контрольной. За то платье пришлось заплатить дороже. За то друг уже заплатил. Что бы ни случилось, я всегда буду рядом. Что бы мне поесть?