Помогите составить предложения зато,за то,тоже,также,так же,чтобы,что бы,причём,?

Помогите составить предложения зато,за то,тоже,также,так же,чтобы,что бы,причём,??ри чём,при том,при том,оттого что,от того
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зато у меня всё получилось. За то задание, я получил пять. Я тоже это выучил. Также он умел лазить по деревьям. Она так же как и я, могла вышить лису. Чтобы не отравиться, нужно знать, какие грибы ты собираешь. Что бы мне сделать? Причём он был младше меня. Они тут не при чём. При том здании находилась библиотека. Оттого что я получил два, меня наругали родители. От того светофора было рукой подать до дома.