Помогите составить предложения по-осеннему(прил)-по осеннему(наречие) по-старому(прил)-по старому(наречие) по-своему(местоимение)-по своему(наречие) по-тому(местоимение)-по-тому(наречие)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы шли по осеннему лесу. - прилагательное.  В лесу было по-осеннему влажно и холодно. - наречие. Мы занимались по старому учебнику.- прилагательное. В доме всё осталось по-старому. - наречие. Мы послушали и сделали по-своему. - наречие. Катя гуляла по своему саду.