Помогите составить предложения с двумя словосочетаниями Зачастую так бывает-за частую смену деятельности,подойти вплотную-завернуть в плотную бумагу,вовремя вернуть-слушать во время урока,впервые услышать-встать в первые ряды,и...

Помогите составить предложения с двумя словосочетаниями  Зачастую так бывает-за частую смену деятельности,подойти вплотную-завернуть в плотную бумагу,вовремя вернуть-слушать во время урока,впервые услышать-встать в первые ряды,испугаться насмерть-идти на смерть,наголову разбить врагов-надеть на голову.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачастую так бывает, что мы о многом не догадываемся. - За частую смену деятельности на уроке ребята не устали. Подойти вплотную к кровати -  Покупку завернули в плотную бумагу. Он вовремя вернулся с прогулки. - Ученики внимательно слушают учителя во время урока. Я впервые услышал Лунную сонату. - Протестующие встали в первые ряды колонны. охотники испугались насмерть. - ??? Русские наголову разбили врагов в сражении под Москвой. - Бабушка надела на голову внука теплую шапку.