Помогите составить предложения со словами leave (покидать, оставлять), count (считать), poor (бедный), join (присоединяться), work (работа, работать), song (песня), yet (еще не, уже), laugh (смеяться).В скобках перевод.

Помогите составить предложения со словами leave (покидать, оставлять), count (считать), poor (бедный), join (присоединяться), work (работа, работать), song (песня), yet (еще не, уже), laugh (смеяться). В скобках перевод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Never leave your friends. - Никогда не бросай своих друзей. I enjoy counting the stars - Я люблю считать звезды They are poor and hungry. - Они бедны и голодны. Why don't you join us? - Почему бы тебе не присоединиться к нам? I'd like to work as a doctor. - Я бы хотела работать врачом. What's your favourite song? - Какая твоя любимая песня? Have you done your homework yet? - Ты уже сделал своё домашнее задание? Stop laughing at the people. - Прекрати смеяться над этими людьми.