Помогите составить предложения со словами отрасль и ростовщик!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если по отдельности то: Российская атомная отрасль является одной из передовых в мире по уровню научно - технических разработок. Мне тогда действителньое нужны были деньги, поэтому я обратился к ростовщику. Если в одном предложении: Компания ООО "Растовщик", работает в следующих отраслях промышленности: финансы, банковская деятельность, кредиты, страхование.