Помогите составить продолжение рассказа Листопадничек и его план плизики
Ответ(ы) на вопрос:
1 .Листопадничек в школе.
2.Урок рисования .
3. Листопадничек получил пятёрку.
Первого сентября Листопадничек пошёл в первый класс. И вот наступил долгожданный урок рисования. Листопадничек старался как только мог. Но ему не могло прийти вдохновение. И вот! У листопаднчка в голове закрутились быстрым кругом мысли.Он упорно пытался разобрать хоть одну из них .Листопадничек начал рисовать.И все его старания превратились в большую пятёрку.
Однажды Листопадничек сидя в кабинете, получив указания, все думал что же нарисовать, и погрузился в глубокую думу, и вот звенит звонок, о нет я не успел, но должен, что то я показать, ах ладно быстро нарисую. Подойдя к столу учителя он положил со всей надеждой лист бумаги, но нам виднелись карукули, учитель посмотрев внимательней поставил 5. А все благодаря его огромному сердцу, не аккуратно нарисованному но большому, все ценят любовь)