Помогите составить пятистишие(синквейн) к "Легкому дыханию" по рассказу Бунина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.А. Бунин "Лёгкое дыхание" 1)Рассказ. 2)Контрастный,горестный.. 3)Очаровывает,раскрывает,предостерегает. 4)Эпитафия безвременно оборвавшейся жизни. 5)Трагедия. Главная героиня Олечка Мещерская  1)Психея. 2)Очаровательная,мимолётная. 3)Порхает,рвётся,исчезает. 4)"Женщине надлежало быть с лёгким дыханием".... или  4)"Лёгкое дыхание" -не вечно.... 5)Эфемерида. Классная дама. 1)"Madame". 2)Немолодая,мечтательная. 3) Пеклась,посвятила,жертвовала. 4)Образ "идейной труженицы".  5)Идеалистка.
Гость
Гимназистка. Хорошенькая. Беспечная. Торопилась. Ошибалась. Убита. Взрослая жизнь казалась необычной и вечной. Мотылек.