Помогите составить рассказ на английском языке (с переводом) на тему -последний поход с семьей в ресторан(кафе) что ели, пили, что понравилось...ПОМОГИТЕ ОООЧЕНЬ ПРОШУ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Recently my family went to the cafe.There was a lot of food but we chose the soup and drink tea.I liked the fact that there were so many people!