Помогите составить рассказ, на тему моя семья (6 класс) зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня семья очень добрая и дружелюбная. В семье у нас __ человек. Еще в нашей семье есть домашний питомец. Его зовут ___. Моей маме __ лет. Она красивая, добрая, веселая, умная, заботливая. Она работает ___. Моему папе ___ лет. Он сильный, храбрый, улыбчивый. Он работает ___. Ему у меня есть сестра(брат). Его(ее) зовут ___. Он(а) учится в ___. Я очень люблю свою семью. Мы помогаем друг другу, утешаем, заботимся. Иногда мы всей семьей ходим в ___(парк, цирк, поход и т. д.). Мне очень радостно, когда я вижу улыбки на их лицах, это делает меня счастливее. Я очень люблю семью, и я хочу чтобы мы оставались такими же веселыми, и любили друг друга!