Помогите составить рассказ "Почему мне нравиться осень" 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна, лето, осень и зима. Каждая пора года по-своему хороша. Осень мне нравится больше всего. Объясню почему. Во-первых, цвета осени завораживают меня своими красками. Не могу не залюбоваться желтым, красным, багрово-золотистым нарядом деревьев. Во-вторых, осень щедра на спелые сливы, груши, виноград. Они такие вкусные и пахнут медом. Мы с удовольствием лакомимся ими. В-третьих, осенью мы с папой часто идем в лес собирать грибы. Именно в эту пору их растёт очень много. Вот почему осень мне нравится больше всего. Это прекрасная пора года! P.S.как-то так)