Помогите составить рассказ про одного из друзей Незнайки по книге "Приключения Незнайки и его друзей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Незнайки много друзей.Но самый лучший его друг это ..............Он всегда помогает Незнайке.Весёлый,дружный................А когда ................. тяжело то ему помогает Незнайка.Весело им вдвоём.Играют очень дружно и весело.Помогают друг другу а преключении.Побольше бы таких друзей как у Незнайки. Где ............... вставте любое имя.