ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ С ЭТИМИ Аккорд,аппарат,аппетит,аттракцион,доллар,иллюстрация,интеллект,кассета, кристалл,процесс,троллейбус,целлофан. с этими словами словосочетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний аккорд,летающий аппарат,большой аппетит,интересный аттракцион,один доллар,красивая иллюстрация,высокий интеллект,интересная кассета,белый кристалл,трудный процесс,новый троллейбус,маленький целлофан.