Помогите составить сказку про добро и зло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тридевятом царстве жила очень добрая принцесса. Она была очень красива и умна. Добрая принцесса творила только хорошие поступки, она помогала жителям города. Принцесса всем очень нравилась. В другом городе жила злая королева. Королева была уродлива и делала только плохие вещи и гадости. За это ее никто не любил. Она очень завидовала, потому что Принцесса была очень красива. Однажды королева сказала, что хочет устроить состязания по разным делам: добрым и злым. К кому потянутся люди, тот и выиграл. Вот настал день соревнований. Злая королева стала пакостить всем. Она думала, что люди будут бояться ее и за это уважать и любить. Принцесса делала хорошие дела и людям это нравилось. Победила принцесса. Королева очень расстроилась, но принцесса пожалела ее и научила делать добро. С тех пор королева творит только добро.
Гость
Жили  в тридевятом царстве Добро и Зло. Это были два брата. Однажды поехали братья на охоту и заблудились. Вот ходят-бродят по лесу, а выбраться не могут. Вокруг густые тучи нависли, деревья всё гуще и гуще впереди попадаются. Не знают что делать. Смотрят впереди камень, а на камне том надпись с указанием обратного маршрута до той дороги, которая должна вывести их прямо к дому. Добро предложило пойти на право, так ему подсказывало сердце и ум. Но его брат - Зло сказал, что он пойдёт налево, так ему подсказывает его хитрость. И в итоге братья пошли по разным дорогам к дому. Прошёл день. Добро наконец добралось до знакомой опушки леса и засиял от счастья, потому, что увидал свой родной дом, на крыльце которого его встречал радостный до слёз отец. А Зло, оказалось выбрал не ту тропу. Опечалился брат, но что тут поделаешь. Добро полагалось - на свой ум и сердце, а Зло - на свою хитрость. На следующее утро всем царством охотники собрались на поиски Зла, но так и не нашли, прямо как в воду канул, может оно и к лучшему.... Вот моё творение для вас, за 7 минут пришло в голову!))))