Помогите составить схему к задаче Фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги, по 22 кг творога в каждую флягу. Сметаны ониприготовили столько же, сколькотворога, и разлили её в 8 одинаковых бидонов. Скол...

Помогите составить схему к задаче Фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги, по 22 кг творога в каждую флягу. Сметаны ониприготовили столько же, сколькотворога, и разлили её в 8 одинаковых бидонов. Сколько киллогрммов сметаны в каждом бидоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50-47равно +100500 вот и ответ