Помогите составить схему к задаче!!!Маша использовала для поделки 17 шишек,а желудей на 5 больше.Сколько всего шишек и желудей использовала Маша?решение я знаю,схема к задаче очень нужна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  ?                                       (  шишек                         l     желудей                  )         17шт.                                     ?на5 больше