Помогите составить схемы. Троица стала двигаться к выходу из зала, и, когда она почти приблизилась к дверям, в помещение вошли два человека в синей униформе... (А.Глебов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[— =]¹,и,[— =]²,[= —]³... [Троица-сущ. стала двигаться-гл.]¹,и,[она-местоим. приблизилась-гл.]²,[вошли-гл.(два) человека-сущ.]³... Это я пояснила на всякий случай.