Помогите составить словосочетание с согласованием. Платье в горошек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ходила в магазин и купила платье в горох или Платье в горох было очень красивое Мне мама купила платье в горох Купили платье в горох Увидела платье  в горох
Гость
Хорошая погода, отличная книга , весёлый человек,тяжёлая ваза, злой учитель. умный ребёнок, ложный ответ, истинный ответ ,ломаная линия, красивое платье.