Помогите составить словосочетания со словами: завтрак,обед,ужин,посуда,кастрюля,тарелка,стакан,сахар,песок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранний завтрак Поздний обед Вкусный ужин Чистая посуда Большая кастрюля Мелкий сахар Речной песок
Гость
сладкий завтрак,   вкусны обед,  легкий ужин,  тяжелая посуда, разбитая посуда, белая тарелка, круглая тарелка стакан муки, чай с сахаром,  сыпучий песок, сухой песок, большая кастрюля