Помогите составить сложный план,нужно подготовить сообщение по теме:причастие как часть речи,но мне хотя бы план,пожалуйста!!!БУДУ БЛАГОДАРНА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что такое причастие?   1.1. На какие вопросы отвечает?   1.2. Что обозначает причастие? 2. Причастие, как особая форма глагола.     2.1. Признаки глагола у причастия.     2.2. Признаки прилагательного у причастия.     2.3. Как изменяются причастия?    2.4. С чем согласуются причастия?  3. Виды причастий.       3.1. Страдательные    3.2.  Действительные 4. Роль причастия в предложении.