Помогите составить сочинение на английском на тему: какой погода была на твой последний день рождения. Неважно какая погода просто помогите нахписать про любую погоду. Заранее. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last my birthday the weather was warm. It is hot and sunny. We walked with my friends. It was wonderful. писала по памяти без переводчика