Помогите составить список продуктов.И чем можно заниматься на пикнике на английском языке.Если можно с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
список продуктов a bottle of water ( вода) sandwiches juice(сок( fruits(фрукты) potatoes(картошка) chips(чипсы) дела play games(играть) communicate(общаться) to fry potatoes (жарить картошку) have fun(веселиться)