Помогите составить текс описание про животных чтоб в нём было 6-8 предложений! Плиз

Помогите составить текс описание про животных чтоб в нём было 6-8 предложений! Плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка. Например:У меня есть кошка, её зовут Ириска. Она любит ловить мышей и играть со своими игрушками. Эту кошечку мне подарила мама на мой День рождения. Я так была рада! Моя кошка спит в домике, которого я сама сделала. А ещё моя кошка любит гулять. Я очень люблю свою кошку Ириску!