Помогите составить текст из предложений Косматый великан повёл себя странно.Он только отмахивался от собаки,как будто прикрывает кого-то. Я проверил капканы и отправился домой. Медведица бросилась в кусты ,только треск по...

Помогите составить текст из предложений Косматый великан повёл себя странно.Он только отмахивался от собаки,как будто прикрывает кого-то. Я проверил капканы и отправился домой. Медведица бросилась в кусты ,только треск послышался. Вдруг лошадь остановилась,словно почуяла опасность. На дороге стоял огромный медведь. Собака моя залаяла и набросилась на зверя. Тут я заметил двух медвежат.Под прикрытием матери они пятились к лесу.Я выстрелил в воздух. Это надо переделать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5,6,1,7,3,2. мне кажется так получится лучше всего