Помогите составить текст со словами на выбор : всегда никогда спортсмен футбол хоккей матч баскетбол вокзал рюкзак брошюра жюри парашют ровесник сверстник вскоре справа слева направо налево вправо влево вверху внизу яркий ослеп...
Помогите составить текст со словами на выбор : всегда никогда спортсмен футбол хоккей матч баскетбол вокзал рюкзак брошюра жюри парашют ровесник сверстник вскоре справа слева направо налево вправо влево вверху внизу яркий ослепительный зелёный изумрудный
Ответ(ы) на вопрос:
все слова нужно употреблять?