Помогите составить условие к задачи: Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 мин, а пешком на 20 мин больше. Во сколько раз больше времени он тратил, когда шел пешком, чем когда ехал на велосипеде? Я решение знаю, ...

Помогите составить условие к задачи: Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 мин, а пешком на 20 мин больше. Во сколько раз больше времени он тратил, когда шел пешком, чем когда ехал на велосипеде? Я решение знаю, а с условием беда, не могу составить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.-10ммн. П.-?, на 20мин.> 10+20=30(мин.)- пешком 30-10=20(мин.) Ответ:на 20 мин. > он шел чем ехал на велосипеде .