Помогите составить условия и решить задачу.Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и ленейку. Тетради в ленейку он купил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше. Какова цена тетради??

Помогите составить условия и решить задачу.Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и ленейку. Тетради в ленейку он купил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше. Какова цена тетради??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         Задача 12:4=3 (руб)-стоит 1 тетрадь     Ответ: 3 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы