Помогите составить условия задачи на складе было 330 ящиков с керамическими плитками Когда со склада увезли часть ящиков распределив их поровну на 12 машинах осталось еще 126 ящиков Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую...
Помогите составить условия задачи на складе было 330 ящиков с керамическими плитками Когда со склада увезли часть ящиков распределив их поровну на 12 машинах осталось еще 126 ящиков Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 330 ящиков,
Увезли ? Ящиков в 12 машинах(=),
Осталось 126 ящиков
? Ящиков в машине