Помогите составить утвердительные и отрицательные предложения по ээтому правилу: (утв) Подлежащие сказуемоеV1(s).... -s(3л.ед.ч)he,she,it (отр) Подлежащие don`t/doesn`t сказуемоеV1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She lives in London. She doesn't live in London. I eat porridge every day. I don't eat porridge every day. I want to help you. I don't want to help you.